Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Лечебные соляные пещеры Венгрии

Кто из азербайджанцев не слышал о знаменитой лечебнице Дуздаг в Нахчыване? Сюда дышать соляным воздухом и освежать лёгкие приезжают не только жители нашей страны, но и больные из-за рубежа. Однако похожие лечебные пещеры существуют и в Венгрии.
Подробнее
 

Уличные автоматы и кофемашины могут вызывать онкологию и инфекции

В уличных кофейных автоматах были обнаружены вещества, способные вызывать рак, а в кофемашинах из общественных мест - опасные для здоровья микроорганизмы, провоцирующие развитие инфекций.
Подробнее
 

Почему у вас легко появляются синяки?

При ударах и других повреждениях синяки появляются у большинства людей. Однако у некоторых они появляются особенно часто – а иногда они возникают и вовсе без причин. Представляем вашему вниманию несколько возможных причин того, почему на вас легко появляются синяки.
Подробнее
 

Производитель медоборудования обвинил Apple в нарушении патентных прав

Американская компания Masimo, которая выпускает медицинское диагностическое оборудование, обвинила корпорацию Apple в нарушении патентных прав. Об этом свидетельствуют исковые документы, поступившие в электронную базу федерального суда Центрального округа штата Калифорния.
Подробнее
 

Тренд 2020 года - защитные маски для лица, очищающие воздух

В последние время защитные маски для лица пользуются повышенным спросом. Это особенно заметно в странах Азиатского-Тихоокеанского региона, а обусловлено, первую очередь, высоким уровнем загрязнения воздуха. Так, по данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), каждый год загрязненный воздух становится причиной преждевременной смерти по меньшей мере семи миллионов человек по всему миру.
Подробнее
 

Страница 378 из 1975