Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Беларуси первый заболевший коронавирусом прибыл рейсом из Баку

Министерство здравоохранения Беларуси сообщило в пятницу о выявлении первого на территории страны случая заражения коронавирусом нового типа. Он обнаружен у гражданина Ирана который прилетел рейсом из Азербайджана.
Подробнее
 

Лечение стволовыми клетками опасно?

Стволовые клетки-это базовые клетки, которые могут превратиться в любой другой тип клеток, необходимый нашему организму. Большинство клеток в организме начинаются как стволовые клетки, а затем они врастают в ткани других частей тела. 
Подробнее
 

Ученые обнаружили каким образом оливковое масло продлевает жизнь

Ученые из Медицинской школы Университета Миннесоты открывают потенциальный новый способ влияния диеты на болезни, связанные со старением. Ключ - оливковое масло. Было обнаружено каким образом оливковое масло продлевает жизнь и почему может служить ключом к увеличению продолжительности жизни и уменьшению связанных со старением заболеваний. 
Подробнее
 

Пастернак: малоизвестный корнеплод, который очень полезен для здоровья

Пастернак (Pastinaca sativa) - двухлетнее растение, член семейства Apaiaceae, в состав которого также входят морковь, укроп, тмин, петрушка. Пастернак настолько сильно похож на морковку, что многие путают их. Разница лишь в том, что морковь обычно оранжевого цвета, а пастернак имеет более светлый оттенок. Включение корнеплода в рацион принесет огромные преимущества для здоровья.
Подробнее
 

В американских и британских вакцинах обнаружены раковые гены

Тоталитарные методы по сокрытию правды и принуждению к определенным действиям, как известно, всегда провоцируют противодействие. Вот и «эпидемия вакцинации», охватывающая планету по инициативе ВОЗ и чиновников от медицины в правительствах государств, вынуждает встревоженных граждан отыскивать лекарство. Можно, конечно, пытаться угрожать врачам запретом на профессию, а родителям – изъятием детей, но шила в мешке утаить не удастся.
Подробнее
 

Страница 362 из 1973