Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Медицинский скандал в Европе

В Бельгии во время процедуры эвтаназии произошел вопиющий случай: медики просто задушили подушкой неизлечимо больную пациентку после того, как ввели ей недостаточно смертельных лекарств. Об этом рассказывает газета "Дейли телеграф".
Подробнее
 

«Обратная вакцина» поможет в лечении аутоиммунных заболеваний

Созданная учеными в 2023 году вакцина может быть использована для устранения симптомов некоторых аутоиммунных заболеваний, таких как рассеянный склероз и диабет 1 типа, не отключая при этом всю иммунную систему. Как это возможно расскажем в нашем интересном материале.
Подробнее
 

Всемирный день безопасности пациентов

17 сентября в большинстве развитых стран мира отмечается Всемирный день безопасности пациентов. Он входит в число глобальных кампаний ВОЗ по охране здоровья. К этому событию приурочены различные просветительские мероприятия для граждан, семинары и конференции для медработников.
Подробнее
 

Из-за узкого нижнего белья мужчины становятся бесплодными

Облегающее нижнее белье противопоказано мужской части населения. Доктор Брайан Стейкснер, директор Института мужского здоровья США, предупреждает, что мужчины, которые спят в узком нижнем белье, ставят под угрозу качество их спермы и функциях половых органов.
Подробнее
 

Как выучиться на хорошего врача

Медицина является той профессией, которая окружает себя множеством различных наук. И, к счастью, (а может быть и к сожалению, подход индивидуальный) врач на выходе должен все помнить и знать. Логично предположить, что запихнуть в себя этот объем информации «на сухую» просто нереально.
Подробнее
 

Страница 36 из 1973