Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



О каких заболеваниях может свидетельствовать зуд кожи?

Если у Вас зуд кожи это не кажется чем-то страшным и потому не вызывает у Вас сильных переживаний. Но знаете ли вы, что зуд, который не проходит в течение нескольких дней, может быть признаком серьезных заболеваний? Чем именно вы можете болеть, если у вас постоянно чешется кожа?
Подробнее
 

Коллоидное серебро безопасный природный антибиотик

Коллоидное серебро самый древний антибиотик. В прошлом ионы серебра использовались для лечения различных инфекций.  Доказан широкий спектр антибактериального действия коллоидного серебра при малярии, грибковых инфекциях кожи, заболеваниях мочеполовой системы, тонзилитах, воспалении легких.
Подробнее
 

В течение 2020 года в мире начнется лечебное чипирование человека

Компания миллиардера Илона Маска Neuralink в течение года испытает вживление в человеческий мозг специального импланта, который по словам разработчиков даст многим людям шанс на полноценную жизнь. Об этом он заявил во время подкаста на YouTube-канале Джо Рогана, передает Bakumedinfo со ссылкой на Business Insider.
Подробнее
 

У экспертов возникли серьезные вопросы к качеству детского питания

Молочные смеси для детей продаваемые в аптеках и магазинах имеют сомнительную пользу для детей и не могут заменить грудное молоко. Об этом заявили ученые Сеченовского университета и группа британских ученых. По результатам исследований выяснилось, что,  детские молочные смеси не так уж полезны, как заявляют производители. 
Подробнее
 

8 мая в мире отмечают день Красного Креста и Красного Полумесяца

Сегодня в большинстве стран мира отмечается День Красного Креста и Красного Полумесяца. Праздник связан с днем рождения швейцарского бизнесмена, общественного деятеля и гуманиста Жана Анри Дюнана (1828-1910). В Азербайджане общество Красного Полумесяца начало работу в мае 1992 года.
Подробнее
 

Страница 338 из 1973