Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Минздрав Турции отказывается вводить жесткий карантин для граждан страны

Турция не рассматривает ужесточение мер карантина, даже несмотря на то, что число ежедневных случаев коронавируса, зарегистрированных после их ослабления, «выше, чем ожидалось», заявил в среду министр здравоохранения. 
Подробнее
 

Как нужно сидеть во время еды, чтобы улучшить процесс пищеварения?

Сейчас многие стараются питаться правильно и соблюдать полезные для здоровья диеты. Но помимо всего прочего большое значение для пищеварения имеет поза, в которой вы сидите во время приема пищи. 
Подробнее
 

Пандемия коронавируса не заканчиваясь продлится до весны 2021 года

Пандемия коронавируса не отступит до конца текущего года, а будет постоянно продолжаться до весны следующего года. Такое мнение высказал китайский эпидемиолог Чжун Наньшань. Он отметил, что второй масштабной волны заболеваемости быть не должно.
Подробнее
 

По анализу мочи теперь возможно подобрать подходящую диету

Ученые завершили крупномасштабные тесты нового пятиминутного анализа мочи, который определяет характеристики здоровья, создавая уникальный «отпечаток» мочи человека. Новая методика сможет с большей точность подобрать уникальный набор продуктов для правильной диеты.
Подробнее
 

Новая программа по голосу определит опасное осложнение легких

Врачи знают, что у лиц с сердечной недостаточностью насосная функция сердца снижена. Анализ голоса новым мобильным приложением теперь позволит диагностировать застойные процессы в легких у пациентов с сердечной недостаточностью. Методику опробовал Институт сердца Медицинского центра Хадасса.
Подробнее
 

Страница 326 из 1973