Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Редкая болезнь отняла у ребенка память

Девочка 11 лет из английского города Салибридж, потеряла память, зрение, речь и двигательную способность из-за редкой болезни - детской деменции. Как сообщает Bakumedinfo, она также забыла все, что выучила к своему возрасту.
Подробнее
 

Хирургические операции: в каких случаях они могут навредить здоровью?

Хирургический разрез - это серьезная травма для организма. Операция может помочь сохранить здоровье и спасти жизнь в том случае когда терапия уже бессильна. Но при каких болезнях можно точно обойтись без операции? Сегодня расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Инъекции тестостерона лечат ожирение

Новое исследование, представленное на Европейском и Международном конгрессе по ожирению (ECOICO 2020), показало, что у тучных мужчин, страдающих гипогонадизмом (низким уровнем полового гормона тестостерона), лечение инъекциями тестостерона снижает вес и улучшает метаболические процессы.
Подробнее
 

Киста Бейкера - симптомы и лечение

Киста Бейкера достаточно проблемное образование и может бессимптомно развиваться годами. Что же такое киста Бейкера? Причины возникновения, диагностику и методы лечения разберем в нашей статье.
Подробнее
 

Учимся жить с ребенком инвалидом

Повседневная жизнь с ребенком инвалидом, имеющим заболевание, дефект или отстающим в развитии, который иногда плохо спит, у которого плохое пищеварение, который странно себя ведет или постоянно болеет, нелегка для родителей. Все этапы обретения самостоятельности - обучение ходить, навыкам опрятности и др. - протекают очень медленно.
Подробнее
 

Страница 308 из 1975