Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В больницах Ханкенди нет свободных мест из-за большого числа раненых

Возобновившиеся боевые действия между Азербайджаном и Арменией в Нагорном Карабахе, привели к большим потерям среди военнослужащих и населения. В армянских социальных сетях множество информации о раненых и погибших военных. Отмечается, что в больнице в Ханкенди уже нет свободных мест, распространяются фото раненых военных.
Подробнее
 

Травматологическая клиника Мурнау

Клиника Мурнау – одна из самых уникальных клиник Германии, специализирующихся на травматологии и экстренной помощи.  Травматологическая клиника Мурнау открылась в Германии в 1953 году и за время своего существования стала передовым отраслевым центром, который специализируется на лечении больных с тяжелыми травмами.
Подробнее
 

Продукты в фольге убивают организм

Фольга, которую хозяйки используют для запекания, вредит здоровью человека. Наши мамы десятилетиями готовили в фольге. Но этот способ оказался опасным для организма. Главная опасность состоит в том, что большинство людей использует ее неправильным образом, из-за чего она выделяет алюминий, который попадает в организм. Большое количество этого вещества способно спровоцировать ряд серьезных нарушений. Как безопасно использовать фольгу в кулинарии расскажем сегодня нашим читателям.
Подробнее
 

Исследователи обнаружили новые свойства Y-хромосомы

Ученые предложили новые данные о малоизвестной роли генов Y-хромосомы, специфичных для мужчин, которая может объяснить, почему они страдают от различных заболеваний, в том числе Covid-19, иначе, чем женщины. Результаты были опубликованы в журнале Scientific Reports профессором Монреальского университета Кристианом Дешеппером.
Подробнее
 

Johnson & Johnson перешла к третьей фазе испытаний вакцины от коронавируса

Американская компания Johnson & Johnson начинает третью стадию клинических испытаний вакцины от коронавируса COVID-19, сообщают американские СМИ. В новой фазе исследований примут участие до 60 тыс. волонтеров как из США, так и из других стран мира.
Подробнее
 

Страница 301 из 1973