Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Почему утром начинает болеть поясница?

Проснувшись вы ощутили тянущую боль в пояснице. Неприятные ощущения возникают в спине, еще и когда вы долго посидите в одном положении? Возможно у вас проявляется патология которая прогрессирует и со временем приведет к существенному ограничению подвижности в пораженных суставах. Сегодня мы расскажем читателям об этой болезни в нашем материале.
Подробнее
 

Казахстан запустил программу посмертного донорства органов

Медики в Казахстане не будут уведомлять родственников умершего о том, что у него посмертно изымают органы. Об этом говорится в новой поправке закона о донорстве принятом в мае этого года. Теперь, казахстанцы получили возможность оформить согласие или отказ от посмертного донорства на портале eGov.kz. В случае оформления согласия пользователь может выбрать, какие именно его органы можно трансплантировать.
Подробнее
 

Гангрена как осложнение после нового штамма коронавируса

Врачи из Сингапура сообщили, что одним из осложнений нового коронавируса может стать гангрена нижних конечностей, которая развивается в результате образования тромба в аорте. Об этом сообщает Bakumedinfo со ссылкой на газету The Straits Times.
Подробнее
 

Физиология людей изменится в XXI веке

Современный человек, как и его предки, продолжает эволюционировать, в результате чего у людей исчезают зубы мудрости, меняются лица, а в организме появляются лишние артерии. И как показывают новые исследования, эволюция человека теперь происходит гораздо быстрее.
Подробнее
 

Чего нельзя делать при простуде

Если несмотря на предосторожности вирус оказался проворней, важно вовремя распознать ранние признаки простуды. Кашель, насморк, боль в горле и другие симптомы, говорят, что вы простудились. Сегодня мы расскажем, что лучше не делать во время простуды, даже если это рекомендует кто-то из близких.
Подробнее
 

Страница 294 из 1973