Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Тесты на инфекцию мочевыводящих путей Scanwell уже можно купить в интернете

Американская компания Scanwell Health объявила, что ее набор для тестирования на инфекцию мочевыводящих путей, сертифицированный американскими регулирующими органами для использования в домашних условиях без необходимости обращения в специализированную лабораторию, теперь доступен для приобретения на Amazon.
Подробнее
 

Работать в больницах Израиля смогут только прошедшие вакцинацию

Руководство больницы "Адаса" довело до сведения всего персонала, что до работы будут допускаться только те, кто прошел вакцинацию или переболел коронавирусом. Подобная практика применяемая в больницах не позволит работающему персоналу отказаться от вакцинации.
Подробнее
 

Почему человека могут мучить кошмары?

Практически каждый из нас просыпался ночью с колотящимся сердцем после пережитого кошмара. Неприятные ощущения после страшных картин из сна влияют на организм человека в течение всего дня. Но в чем причина появления плохих сновидений?
Подробнее
 

Воспаление десен опасно для почек

Дисбаланс кислорода в организме, производящего свободные радикалы, и его антиоксидантных клеток может быть причиной того, что заболевание десен и хроническое заболевание почек (ХЗП) влияют друг на друга. К таким выводам пришли ученые из Бирмингемского университета в рамках недавнего исследования.
Подробнее
 

Фармацевт из США специально испортил тысячу вакцин, спасая здоровье людей

Фармацевт из американского штата Висконсин, сотрудник одного из медицинских центров специально испортил более полутысячи доз препарата от COVID-19, чтобы «спасти людей».  Стивен Бранденбург сделал это в благих целях. По мнению американского специалиста, вакцина компаний Moderna и Pfizer/BioNTech опасна для людей и способна менять структуру ДНК человека.
Подробнее
 

Страница 276 из 1973