Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Кабинеты врача с искусственным интеллектом установят в торговых центрах

Медицинские проекты для богатых американцев продолжают успешно развиваться. В США компания в области здравоохранения Forward, создала первый в мире кабинет врача с искусственным интеллектом, предлагающий персонализированные планы медицинского обслуживания, состоятельным гражданам. 
Подробнее
 

Желтый налет на языке

Вы внезапно обнаружили, что ваш язык покрылся желтизной и это вызвало беспокойство. Причины появления желтого налета на языке у взрослого могут быть разные – от курения до серьезных инфекционных заболеваний. Давайте выясним, почему появляется желтый налет на языке, что означают разные оттенки, как это лечится, и можно ли предотвратить проблему.
Подробнее
 

Какой матрас выбрать для здоровья

От качества матраса на котором вы проводите часть своей жизни напрямую зависит качество вашего здоровья. Еще в недавнем прошлом вопрос выбора матраса практически отсутствовал: кроме пружинных и поролоновых, других и не было. Сейчас есть много вариантов, и очень важно купить матрас, который обеспечит вам качество сна и здоровье на долгие годы.
Подробнее
 

США готовит мир к новой инфекции

Прошло менее года с момента как мир начал забывать о пандемии коронавируса, и вот американцы заявили о возможности новой эпидемии тифа которая грозит миру. 
Ученые из Йельской школы общественного здравоохранения в штате Коннектикут выяснили, каким странам в первую очередь угрожают вспышки брюшного тифа с широкой лекарственной устойчивостью, также известного как супертиф.
Подробнее
 

Почему опасно сдерживать чихание?

Желание чихнуть может настигнуть даже в самый неудобный момент, но попытка подавить чих или сильно закрыть рот и нос может навредить здоровью. Медики предупреждает о тяжелых для здоровья последствиях сдерживания чихания.
Подробнее
 

Страница 26 из 1973