Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Создан экспресс-тест крови на повреждение и сотрясения мозга

При подозрении на сотрясение мозга используют дорогостоящую процедуру КТ в условиях больниц. Новое устройство позволит провести диагностику повреждений мозга прямо на дому или в условиях отсутствия аппаратуры для компьютерной томографии. Устройство диагностики маркеров в крови получило название i-STAT Alinity.
Подробнее
 

Почему с возрастом меняется голос

Голосовые связки - это мышцы, которые тоже с годами дряхлеют и голос начинает меняться в худшую сторону. Чтобы у вас всегда оставался приятный, ласкающий слух голос, связки нужно тренировать. Врачи подскажут, как это нужно делать.
Подробнее
 

Почему лимфоциты в крови повышены

Повышение лимфоцитов обязательно говорит о каком-либо заболевании организма. Лимфоциты - это главные клетки иммунной системы, которые отвечают за всю нашу внутреннюю защиту. Их задача - стоять на нашей внутренней генетической чистоте.
Подробнее
 

Новый африканский штамм вируса, который может привести к пандемии

Африканский континент продолжает преподносить сюрпризы. В Демократической Республике Конго был найден новый штамм оспы обезьян, который потенциально может привести к новой пандемии. По информации портала Bakumedinfo, мутировавший вирус является более заразным и скрытным, чем его генетические предшественники.
Подробнее
 

Индиец стал самым молодым врачом в истории современной медицины

Принято считать, что врач не может быть слишком молодым. Ведь сперва нужно окончить школу, а потом в течение 6-8 лет учиться в вузе медицинского профиля. Обычно людям, получающим диплом о высшем медицинском образовании, не менее 25 лет. Однако, сегодня мы расскажем о истории жизни медика который получил диплом американского врача в 17 лет 
Подробнее
 

  • «
  •  Первая 
  •  Предыдущая 
Страница 1 из 1974