Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Австралийские учёные выяснили основу вкусовых предпочтений

Купальный сезон в самом разгаре. Тем не менее, для некоторых из нас летом акцент делается не столько на выборе места отдыха и поиске нового купальника, сколько на том, как быстро избавиться от лишних килограммов, чтобы хорошо выглядеть на пляже.
Подробнее
 

В Баку из-за загрязненности закрыты два пляжа

Государственный центр гигиены и эпидемиологии Азербайджана начал сезонные мониторинги на предмет качества морской воды на пляжах Баку, говорится в сообщении министерства здравоохранения, распространенном в пятницу.
Подробнее
 

Почему беременным обязательно нужен муж?

Если отец будущего ребенка в период беременности матери находится рядом с ней и поддерживает женщину, то тем самым он существенно снижает риск смерти младенца в первый год его жизни. К такому выводу пришли ученые из США.
Подробнее
 

Защищенный секс вызывает стресс

Незащищенный секс может улучшить психическое состояние мужчин и женщин, утверждает профессор Стюарт Броуди из Университета Западной Шотландии.
Подробнее
 

В Азербайджане начинается борьба с неквалифицированными врачами

В ближайшее время в Азербайджане будет введена обязательная сертификация медицинских работников, сказал в четверг министр здравоохранения Азербайджана Октай Ширалиев. Обязательная сертификация медработников будет осуществляться в стране в соответствии с распоряжением Кабинета министров Азербайджана от 12 июня текущего года.
Подробнее
 

Страница 1944 из 1975