Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Болезни новорождённых

Новорождённым считается ребенок с момента рождения, первого вдоха и перевязки пуповины до четырехнедельного возраста. Это очень непростое время для малыша: опасности подстерегают его на каждом шагу, так как все его органы и системы начинают работать по-новому.

Подробнее
 

Фруктоза повышает кровяное давление

Углевод фруктоза — основной компонент в ряду сахаров и в составе кукурузной патоки. Фруктоза присутствует во многих пищевых продуктах, таких как конфеты, печенье, пирожные, а также в сладких безалкогольных напитках.

Подробнее
 

Школьница попала в больницу после одного поцелуя

Один невинный поцелуй закончился для 14-летней Лауры Кукик из Бедфордшира больничной койкой после того, как ее молодой человек забыл ей сказать, что этим утром ел овсяную кашу с фундуком.
Подробнее
 

У мужчин, принимающих виагру, выше риск заразиться заболеваниями передающимися половым путём

Американские исследователи установили, что у мужчин, принимающих препараты для лечения эректильной дисфункции (ЭД), выше риск заразиться заболеваниями, передающимися половым путём (ЗППП), в том числе ВИЧ-инфекцией.

Подробнее
 

Богатый - не значит здоровый

Президент Обама недавно заявил, что богатые нации это всегда обязательно и здоровые. Однако группа британских ученых социологов проверила это утверждение главы США и выяснила, что он ошибается.

Подробнее
 

Страница 1931 из 1975