Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Развод способен распространяться в обществе ''подобно вирусу''

Развод супругов распространяется среди их знакомых и близких "подобно вирусу" и способен вызвать чреду аналогичных распадов браков.

Подробнее
 

Российский врач получила два года условно за смерть пациента

Суздальский районный суд приговорил к двум годам лишения свободы условно анестезиолога-реаниматолога Центральной районной больницы Суздаля Хатимат Андриевскую. Как сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте Генеральной прокуратуры РФ, женщина была признана виновной в переливании пациенту несовместимой группы крови.
Подробнее
 

В городских больницах Казани осваивают новые технологии

В городских больницах Казани осваивают новые технологии. За состоянием пациентов там теперь следят при помощи беспроводного мониторинга, результаты ЭКГ приходят врачам на мобильный телефон, а сами больные общаются с гостями через видео-терминал.
Подробнее
 

Спинной мозг служит убежищем для вируса иммунодефицита человека

Спинной мозг служит убежищем для вируса иммунодефицита человека /ВИЧ/. К такому выводу пришли ученые Сальгренской академии в Гетеборге.Шведские медики изучали спинную жидкость 15 пациентов с диагнозом ВИЧ.

Подробнее
 

В Москве с начала лета изъято более тонны радиоактивных ягод

Более одной тонны радиоактивных ягод было изъято из продажи в Москве с начала лета. Об этом РИА Новости сообщил заместитель председателя столичного комитета ветеринарии Анатолий Окончук.
Подробнее
 

Страница 1926 из 1975