Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Сломанное сердце научились чинить

Ученые открыли революционную технологию, которая позволит серьезно больным мужчинам и женщинам в буквальном смысле слова восстанавливать сердца. Технология способна спасти миллионы жертв сердечных приступов и инфарктов от преждевременной смерти.
Подробнее
 

Отчего могут болеть уши?

Уши могут болеть от множества причин, и даже сама эта боль может быть разного характера. Помимо случаев механического повреждения, чаще всего боль в ухе вызывается деятельностью болезнетворных микробов.

Подробнее
 

Найден ген отвечающий за здоровье зубов

Ученые выявили ген, ответственный за здоровье зубов. Без него хорошее состояние зубов просто невозможно. Выяснилось, что если ген не действует во время закладки (образования) зуба, то о здоровых зубах и красивой улыбке можно только мечтать.
Подробнее
 

Долгий сон грозит смертью в молодом возрасте

Женщины, которые спят в сутки больше или меньше 7 часов (включая и время дневного сна), более подвержены риску возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и имеют больше вероятности умереть в молодом возрасте.
Подробнее
 

Контактные линзы в жару носить не только можно, но и нужно!

Контактные линзы это наиболее комфортный вариант коррекции зрения в жару - они не только имеют УФ-фильтр, защищающий от вредного ультрафиолетового излучения, но и служат преградой разъедающему смогу, окутавшему этим летом города России.
Подробнее
 

Страница 1905 из 1975