Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Медики нашли на босоножках 18000 видов бактерий

Шлепанцы и вьетнамки – незаменимая обувь в Баку для жаркого лета. Они практичны, удобны, дают легкость и расслабленность. Однако, несмотря на все преимущества, эта обувка может стать очень опасной для вашего здоровья.
Подробнее
 

Храпуны худеют во сне

Люди, храпящие по ночам, сжигают больше калорий, чем те, кто такой проблемой не страдают, сообщают исследователи. Ученые провели исследование, в котором изучили 200 добровольцев обоих полов, страдающих различными проблемами во время сна.
Подробнее
 

Несчастные люди чаще смотрят телевизор

В ходе исследования ученые обнаружили, что люди, которые чувствуют себя счастливыми, больше читают, а несчастные отдают предпочтение телевизору.
Подробнее
 

Жить в многоэтажках опасно для здоровья

Строительный бум в Азербайджане, благоприятно влияет на экономику страны в целом, предлагаемые квартиры в высотных домах красивы и престижны, но насколько проживание в них полезно для нашего здоровья ?

Подробнее
 

Татуаж в Азербайджане - красота или страшная болезнь?

С незапамятных времен человечество украшает себя пожизненной «росписью по телу» – ученые обнаружили татуировки на мумифицированных телах, которые относятся к V веку до нашей эры. В последние 10-15 лет тату стали элементом городской культуры на всей планете.
Подробнее
 

Страница 1902 из 1975