Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Как предупредить импотенцию

В наше нервное и стрессовое время проблема нарушения эректильной дисфункции становится все более актуальной. Проблема потери мужской силы актуальна не только для старшего поколения, но и для молодежи. Подобные неприятности касаются не только мужчин - у 35% женщин с интимом тоже не все в порядке.
Подробнее
 

Реклама на телевидении вредит нашей психике

Еще профессор Преображенский не советовал читать за обедом советских газет, обещая отсутствие аппетита, пониженные коленные рефлексы и угнетенное состояние духа. Газеты и телеканалы перестали быть советскими, но их воздействие на организм не изменилось.
Подробнее
 

Африке угрожает эпидемия обезьяньей оспы

Американские ученые предупредили об опасности развития эпидемии обезьяньей оспы в Африке. Исследователи проанализировали данные о заболеваемости обезьяньей оспой в девяти регионах ДР Конго с 1981 по 2007 год.
Подробнее
 

Серебряная ложечка для здоровья младенца

Издавна на Руси принято дарить младенцам серебряную ложечку на зубок. Примета и сегодня остается актуальной. Почему именно серебро и в чем особенность этого металла, знают немногие мамы.

Подробнее
 

Стала возможной ранняя диагностика остеоартрита

Определение типа «шумов» в колене может стать новым способом диагностики остеоартрита. Для этого ученые используют специальную технологию.
Подробнее
 

Страница 1880 из 1975