Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В каких продуктах найти Витамин В4

Холин или Витамин В4 является органическим соединением, крайне необходимым для нормальной жизни и деятельности человека. Холин стимулирует работу мозга, усиливает концентрацию и улучшает способность воспринимать и запоминать. Необходим во время беременности маме и будущему ребенку.
Подробнее
 

Капсульная камера для исследования желудочно-кишечного тракта на дому

Компания Medtronic получила разрешение на использование своей новейшей цифровой камеры в виде капсулы для исследования желудочно-кишечного тракта. Она послужит основой для программ дистанционной диагностики на дому.
Подробнее
 

Повышенное потоотделение - сигнал серьезного заболевания

Повышенное потоотделение – весьма неприятный симптом. При этом оно может сигнализировать о серьезной проблеме со здоровьем. Эксперты отмечают, что чрезмерное потоотделение, также известное как гипергидроз, может иметь множество причин, не связанных с болезнью Паркинсона. Однако вам следует пройти обследование на заболевание, если присутствуют и другие характерные для него симптомы.
Подробнее
 

20 ноября - День педиатра

Празднование Дня педиатра неразрывно связано с празднованием Всемирного дня ребёнка, ведущего свою историю с 1954 года, когда Генеральная Ассамблея ООН дала соответствующие рекомендации государствам-членам ООН. Среди всех медицинских специальностей именно педиатрия встаёт на стражу здоровья ребёнка первым. 
Подробнее
 

США обяжут всех взрослых в возрасте до 60 лет привиться от гепатита В

Ecли peĸoмeндaции бyдyт oдoбpeны СDС, тo дecятĸи миллиoнoв взpocлыx в CШA – в ocнoвнoм oт 30 дo 59 лeт – дoлжны бyдyт пpoйти иммyнизaцию пpoтив гeпaтитa B в oбязaтeльнoм пopядĸe. Люди в вoзpacтe 60 лeт и cтapшe, oтнocящиecя ĸ гpyппe pиcĸa, тaĸжe вĸлючeны в этy ĸaтeгopию. 
Подробнее
 

Страница 188 из 1975