Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Первыми антибиотики применили древние жители Африки

Химический анализ костей древних нубийцев показал, что этот народ регулярно употреблял антибиотик тетрациклин, скорее всего, как составную часть алкогольных напитков. Об этом заявили специалисты из университета Эмори (Emory University) и компании Paratek Pharmaceuticals.
Подробнее
 

Реальность пластической хирургии

Согласно статистическим данным Американского общества пластических хирургов (ASPS), в прошлом году в США было проведено приблизительно 11 миллионов косметических операций.
Подробнее
 

Зачем в Австралии рекламируют эвтаназию?

В ближайшую субботу в четырех крупнейших городах Австралии по телевидению начнут рекламировать эвтаназию. На улицах городов появятся биллборды, убеждающие в «гуманности и демократичности добровольного ухода из жизни».
Подробнее
 

В Баку проводится бесплатная акция для медработников

В преддверии праздника Рамазан редакция Бакинского Медицинского Справочника начала оригинальную гуманитарную кампанию "Общество и медицина", целью которой является помощь врачам, не имеющим возможности получить по ежегодной подписке новые издание справочника.
Подробнее
 

Детям в Европе запретили посещать солярий

Ограничение на посещение солярия для молодежи действует в Германии, Голландии, Финляндии и других странах. Правительство Латвии поддержало законопроект о запрете посещения соляриев несовершеннолетними, подготовленный Министерством здравоохранения.
Подробнее
 

Страница 1870 из 1975