Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Кнопки лифта заразней унитаза

В следующий раз, когда вы воспользуетесь лифтом, не забудьте вымыть руки с мылом. Исследователи выяснили, что кнопки в лифте в 40 раз более грязные, чем стульчаки унитазов.
Подробнее
 

Чувство радости необходимо испытывать на протяжении всей жизни

Человеку необходимо испытывать чувство радости, и он способен научиться радоваться определенным моментам, даже если вокруг ничего не радует, утверждают исследователи.
Подробнее
 

Продукты могут довести до депрессии и... вылечить ее

Причина депрессии может крыться, как ни странно, в продуктах, которыми мы питаемся. Разнообразие фруктов и овощей на столах бакинцев всегда было нашей гордостью. В последние годы их качество заметно упало, полезна или вредна продукция в отечественных магазинах и к чему она может привести, об этом наша сегодняшняя тема.
Подробнее
 

Хороший секс может избавить от многих болезней

Для любителей воздержания пришли нерадостные известия. Если отказ от секса и полезен, то только лишь с духовной точки зрения. При этом никакой пользы для тела воздержание не несет.
Подробнее
 

Как правильно делать утреннюю зарядку

Для того, чтобы заставить организм работать и оптимально функционировать весь день, надо его сначала разбудить. Для этого есть несколько простых упражнений, которые можно делать дома, причем без пристального надзора фитнес-инструктора.
Подробнее
 

Страница 1856 из 1975