Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Доверие к людям при общении зависит от их акцента

Что побуждает нас доверять или не доверять другим людям, в особенности, если речь идет о тех, с кем мы не были знакомы ранее? Прежде всего, это, разумеется, внешний вид и обстановка, в которой мы сталкиваемся с такими людьми.
Подробнее
 

Больницы в Болгарии экономят на больных и закрывают отделения

Многие больницы в Болгарии, чтобы нет влезать в долги, вынуждены экономить. В первую очередь такая экономия сказывается на пациентах. Например, туберкулёзные больные, находящиеся в многопрофильной больнице "Свети Иван Рилски" города Разграда, ежедневно едят кислое молоко и хлебные изделия на закуску.
Подробнее
 

Косметика матери во время беременности влияет на репродуктивную функцию ребенка

Медики проведя ряд исследований заявили, что использование женщинами во время беременности духов и парфюмированных кремов может привести к бесплодию у будущих мальчиков.

Подробнее
 

В Азербайджане прошла акция по сдаче донорской крови

Цель проведеной в конце сентября акции - помочь больным талассемией и гемофилией детям и взрослым, которые нуждаются в постоянном переливании донорской крови. 

Подробнее
 

Правительство Индонезии отказалось проверять школьниц на девственность

Правительство Индонезии отклонило законопроект об обязательной медицинской проверке учениц на девственность для допуска к занятиям в государственных школах.
Подробнее
 

Страница 1851 из 1975