Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Секретный препарат от похмелья разработанный в КГБ

Этот безобидного вида бесцветный порошок был изобретен специалистами советской военной медицины для сотрудников спецслужб. Секретная разработка токсикологов Санкт-Петербургской военно-медицинской академии позволяла отечественным разведчикам оставаться трезвыми вне зависимости от количества выпитого, устраняя проявления похмелья.

Подробнее
 

В Баку для детей больных талассемией проведена акция по сдаче крови

В Азербайджане проведена донорская акция для помощи детям, больным талассемией. Акция, прошла в республиканском Научно-исследовательском институте гематологии и трансфузиологии при поддержке президента Фонда Гейдара Алиева, посла доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО Мехрибан Алиевой. 
Подробнее
 

Невралгия седалищного нерва может привести к серьезным проблемам

Бакинское лето - пора активности. Ремонт квартиры, поездки на море, отдых на даче, уход за садом, купание... Список связанных с физической нагрузкой летних забот и радостей поистине неисчерпаем. Но иногда непривычные усилия, работа в неудобной позе, охлаждение могут спровоцировать поражение седалищного нерва.
Подробнее
 

Нерегулярные занятия спортом могут быть опасны для здоровья

В последнии годы в Азербайджане занятия спортом стали особеено популярны. Огромное количество фитнес-клубов, бассейнов и оздоровительных комплексов строится в нашей столице. Приобрести дорогой абонемент в спортзал стало признаком хорошего тона, но вот только времени на занятия катастрофически не хватает.

Подробнее
 

Выхлопные газы могут привести к раку груди у женщин

Всё больше и больше на дорогах в Баку мы встречаем женщин за рулём автомобилей. Причём как и вполне зрелых женщин, так и откровенно маловозрастных девчёнок. Пробки на бакинских дорогах не только требуют много нервов, но и очень негативно влияют на женское здоровье.

Подробнее
 

Страница 1845 из 1975