Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Почему женщина решает познакомиться с мужчиной

В результате многолетних исследований психологи заявили о том, что им удалось понять механизм возникновения у женщин влюбленности. Впрочем, у представительниц разных стран может слегка отличаться по колиству взглядов.
Подробнее
 

Что такое сыворотка правды ?

Что же такое сыворотка правды? Этот термин использовался для описания применения определенных лекарственных средств, в основном барбитуратов: амитала натрия и пентотала натрия, с целью получения от людей правдивых рассказов об их прошлом.

Подробнее
 

В Индии изобретены нанотаблетки

Индийские ученые-медики разработали новую форму нанолекарств. Созданные ими наноскопические кристаллы медицинских препаратов намного легче и быстрее всасываются стенками кишечника, даже если само лекарство не растворяется в воде.
Подробнее
 

Как сохранить мозг здоровым до старости

Многим и в голову, не приходит, что мозг это важный орган который нуждается в уходе и бережном к нему отношении. Чем внимания к мозгу больше и лучше, тем дольше он останется в отменном состоянии на долгие и здоровые годы жизни. 
Подробнее
 

Клиники в Азербайджане

Количество частных клиник и медицинских центров в Баку давно перевалило за отметку , за которой начинается не лечение, а борьба за пациента. Мы все чаще слышим, что качественная медицина бесплатной быть не может.

Подробнее
 

Страница 1843 из 1975