Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Крупнейшая афера в сфере медицинского страхования

В процессе своей мошеннической деятельности аферисты под руководством армянина открыли 118 фиктивных клиник в 25 штатах америки, используя украденные данные врачей и пациентов, имеющих право на страховку.

Подробнее
 

Просмотр медицинских сериалов вредит здоровью

Телевидение оказывают мощное воздействие на дух и психику человека. Трудно найти в Азербайджане семью не увлеченную тем или иным сериалом. Сериалы во многом определяют поведение, личностное и общественное мышление, в особенности у подрастающего поколения. 

Подробнее
 

В Петербурге мошенник собирал деньги на лечение несуществующих детей

Мошенник из Петербурга собрал деньги на лечение несуществующих детей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города. Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга рассмотрел уголовное дело в отношении Кирилла Балберова. Он признан виновным в совершении более 20 эпизодов мошенничества.
Подробнее
 

Курильщикам грозит облысение

Кроме общих проблем со здоровьем, курильщикам может грозить еще и облысение, правда пока это касается лишь азиатских мужчин. Основная причина облысения - наследственность. Однако, по мнению медиков, нередки случаи, когда к потере волос приводят гормональные сбои, а их, в свою очередь, провоцирует курение.

Подробнее
 

Проблемы с почками

Симптомы проблем с почками могут развиваться в организме в течение ряда лет, практически без видимых симптомов . Почки выполняют многие жизненно важные функции, которые помогают сохранить наше здоровье в целом.

Подробнее
 

Страница 1838 из 1975