Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Сколько стоят роды за границей ?

Все больше людей едут рожать за границу. Причины разные, но главная та, что уровень отечественной медицины на порядок ниже, чем, к примеру, в европейских странах.

Подробнее
 

Пять ошибок при лечении гриппа

Каждый год с наступлением холодов вместе с плохой погодой к нам в гости приходит простуда. Во многих осложнениях, вызванных гриппом, виноваты сами больные, — так считают врачи. Вот перечень того, чего не стоит делать, заболев гриппом.  

Подробнее
 

В Киеве задержали врачей за торговлю органами

В Киеве задержаны несколько врачей по обвинению в торговле органами. По данным Департамента борьбы с киберпреступностью и торговлей людьми МВД Украины, хирург и два анестезиолога Национального института хирургии и трансплантологии имени Шалимова входили в организованную преступную группу.
Подробнее
 

Минздравом Азербайджана проводятся проверки аптек

Министерством здравоохранения Азербайджана, при проведение рейдов были конфискованы 5974 коробки с лекарственными препаратами, ввезенными в Азербайджан без разрешения минздрава и не имеющими сертификата соответствия, и 110 коробок с просроченными препаратами.
Подробнее
 

Как купить правильные продукты не вредящие нашему здоровью

Хорошие продукты, залог нашего здоровья. Их разнообразие на полках бакинских маркетов не может не радовать, но как разобраться в качестве и пользе . Редакция нашего сайта предлагает Вам инструкцию по чтению этикеток на продуктах.

Подробнее
 

Страница 1837 из 1975