Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Полезность йогуртов сильно преувеличена

Изучением вопроса о полезности йогуртов для здоровья занялся Европейский центр по безопасности продуктов, в центре проверили почти тысячу образцов продукции различных компаний, производящих йогурты. Как выяснилось, в большинстве случаев ни о каком чудодейственном терапевтическом эффекте и повышении иммунитета и речи быть не может!

Подробнее
 

Страшная авария с участием "Скорой помощи"

В Москве произошло ДТП с участием «скорой помощи». Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.  На Бескудниковском бульваре сегодня грузовой микроавтобус столкнулся с машиной «скорой». По предварительным данным, три человека получили тяжелые травмы. 
Подробнее
 

Мудрость передается по наследству

Му́дрость — это способность грамотного применения знаний. Большой, глубокий ум, опирающийся на жизненный опыт. Способность находить решение различных проблем, в том числе жизненных, опираясь на свой и чужой опыт. Мудрость и интеллектуальные способности передаются по наследству от родителей детям.

Подробнее
 

Пассивное курение и здоровье детей

Ежедневно 15 млн детей вдыхают табачный дым. От 9 до12 млн из них — это дети младше 6 лет, наиболее уязвимые для вредных веществ, которые в нем содержатся.

Подробнее
 

Вещи приобретенные в секонд-хенд могут быть очень опасны для здоровья

Бывшую в употреблении одежду, дезинфицируют химическими веществами, которые могут нанести вред здоровью, сообщают специалисты. Одним из дезинфицирующих компонентов является токсичный формальдегид.
Подробнее
 

Страница 1828 из 1975