Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Боли в шее могут свидетельствовать о начинающейся депрессии

Боли в области шеи могут служить сигналом возникшей депрессии, утверждают немецкие исследователи из Университета Геттингена. Ученые провели исследование, в котором приняли участие 5000 человек. 
Подробнее
 

Революция в медицине – создано лекарство от простуды

Специалисты из медицинского исследовательского центра при Кембриджском университете сообщают о важном открытии, которое может совершить революцию в медицине. Исследователи создали прототип лекарства, которое резко увеличивает уровни TRIM21 в организме.
Подробнее
 

Слепая пенсионерка из Британии обрела зрение

Слепая британская пенсионерка увидела своего правнука впервые в жизни после того, как слетала в Китай и прошла лечение стволовыми клетками. Оно обошлось ей в 16 000 фунтов. 76-летняя Дороти Лич впервые за много месяцев может различать лица, формы и цвета.
Подробнее
 

Приятный голос говорит о крепком здоровье

Приятный голос свидетельствует о крепком здоровье, считают британские исследователи. Ученые провели эксперимент, в котором приняли участие молодые парни и девушки.
Подробнее
 

Пересоленная пища несет угрозу вашему здоровью

Австралийские исследователи считают, что сокращение уровня соли в обработанных пищевых продуктах могло бы помочь сократить количество сердечно-сосудистых заболеваний на 18%.

Подробнее
 

Страница 1821 из 1975