Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В США обнаружен новый опаснейший вирус гриппа

На территории США обнаружен новый вирус гриппа, представляющий собой гибрид трех ранее известных штаммов. Новый вирус выделен у двух жителей США: 7-месячного ребенка в Иллинойсе и 46-летнего мужчины в Пенсильвании.
Подробнее
 

Зубы наших детей под угрозой

Ужасающими были названы результаты недавно проведенного исследования, которое было проведено в Европе. Несмотря на постоянные предупреждения врачей, более трети родителей не следят за тем, чистят ли зубы их дети, или позволяют увильнуть от этой процедуры.

Подробнее
 

11-12 ноября ожидаются сильнейшие магнитные бури

Одну из самых мощных вспышек на солнце зафиксировали в прошедшие выходные специалисты в области космической метеорологии. По их мнению, в ближайшие несколько дней мы ощутим на себе все "прелести" сильнейшей геомагнитной бури. Метеочувствительные люди могут наблюдать, головные боли, падение или подъем артериального давления, депрессию.
Подробнее
 

Клиника в Южной Африке признала незаконную пересадку органов

Крупнейшая южноафриканская частная сеть клиник Netcare признала факты незаконных трансплантаций органов в одном из своих подразделений. По соглашению с прокуратурой, Netcare заплатит крупный штраф за незаконную медицинскую деятельность.
Подробнее
 

Из России планируют депортировать больных иностранцев

Роспотребнадзор опубликовал инструкцию о порядке принятия решения о нежелательности пребывания иностранного гражданина или лица без гражданства в России. Основанием для отказа на проживание таких людей на территории РФ служат инфекционные заболевания, представляющие опасность для окружающих.
Подробнее
 

Страница 1815 из 1975