Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Лаборатория в Мекке распознает более тысячи видов бактерий

Каждый год несколько миллионов паломников, приезжающих со всего мира на хадж в Мекку, завозят с собой несколько тысяч разновидностей опасных инфекций. Борьба с заразой и риск возникновения эпидемии является главной головной болью властей Мекки и Саудовской Аравии.
Подробнее
 

Командный дух обусловлен определенными генами

Европейские ученые провели исследование, в котором пришли к выводу, что командный дух и способность строить взаимоотношения в коллективах во многом зависит от генов. 
Подробнее
 

Чиновников в Китае будут проверять на депрессию при приеме на работу

Китайские чиновники будут проходить тесты на депрессию при приеме на работу. По данным китайских СМИ, власти решились на такой шаг из-за участившихся случаев самоубийства среди государственных служащих.
Подробнее
 

Завтра 13 ноября - Международный день слепых

Международный день слепых — всемирная дата, призванная привлечь внимание людей к тем, кто навсегда потерял зрение и оказался в трудной жизненной ситуации. 13 ноября 1745 года во Франции родился Валентин Гаюи — известный педагог, основавший в Париже и Петербурге несколько школ и предприятий для слепых.

Подробнее
 

Мобильный телефон сможет диагностировать венерические заболевания

Мобильный телефон имеет почти каждый современный подросток. Специалисты нашли способ, который позволит с помощью современного мобильного устройства делать полноценные анализы на заболевания, передающиеся половым путем. 
Подробнее
 

Страница 1814 из 1975