Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Ночник может стать причиной депрессии

Ночью в комнате должно быть совершенно темно, и для нормального самочувствия в течение дня спать в ночное время необходимо именно в этой кромешной тьме – к такому выводу пришли исследователи.

Подробнее
 

Отсутствие половой жизни повышает риск возникновения миомы

Отсутствие половой жизни подвергает здоровье женщины большому риску, морально подавляет  и приводит к истерическому срыву. Врачи предупреждают, что пренебрежение интимными отношениями повышает риск возникновения миомы матки. 
Подробнее
 

Из-за преступной халатности врача в Мексике едва не похоронили заживо новорожденного

Халатность персонала одного из роддомов в Мексике, по вине которого погиб новорожденный ребенок, вызвала большой резонанс в стране. Представители общественности потребовали примерно наказать врача, выдавшего заключение о смерти младенца, который затем в момент похорон подал признаки жизни, однако спасти его жизнь уже не удалось. 
Подробнее
 

Врача-взяточника отправили в колонию

В России вынесен приговор в отношении врача-терапевта поликлиники г.Новый Уренгой Зиле Шаховой, обвиняемой в служебном подлоге и получении взятки. 

Подробнее
 

В Израиле нашли замену операциям на сосудах

Ученые из хайфского медицинского центра «Кармель» сообщили об успешном испытании нового, нехирургического метода лечения больных, страдающих атеросклерозом и закупоркой сосудов. Внедрение этого метода поможет заменить сложные операции на сосудах гораздо менее опасной и болезненной для пациента процедурой.
Подробнее
 

Страница 1806 из 1975