Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Как уберечься от старческого слабоумия ?

Большинство людей в пожилом возрасте страдают от потери памяти. Как можно остановить этот процесс? Американские исследователи провели ряд тестов и выяснили, что помогает сохранить память.
Подробнее
 

Иосиф Кобзон прооперирован и чувствует себя хорошо

Певец перенес операцию на сердце. В одну из кардиологических клиник страны артист попал в воскресенье. А уже в понедельник врачи московского научно-исследовательского института имени Бакулева провели ему операцию.
Подробнее
 

Ногти – зеркало вашего здоровья

Медицине и косметологии давно известно, что изменение внешнего вида ногтей может быть признаком серьезных проблем со здоровьем, недостатка витаминов или эмоциональных расстройств. Внешний вид ногтей может подсказать врачу, какие проблемы со здоровьем имеются у пациента.
Подробнее
 

В Баку был избит приехавший по вызову медицинский персонал

Происшествие произошло 21 ноября в Баку на улице Ч. Мустафаева, 19. На станцию скорой и неотложной помощи № 8 поступил вызов, между лицом, сделавшим вызов и врачами возникла перепалка.

Подробнее
 

Темный шоколад поможет избавиться от симптомов синдрома хронической усталости

Темный шоколад богат химическими соединениями, которые улучшают передачу сигналов в мозге. Исследование британских ученых, доказывают эффективность шоколада в отношении пациентов с синдромом хронической усталости.
Подробнее
 

Страница 1801 из 1975