Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Каждый второй в США будет диабетиком

Как предсказывают эксперты, к 2020 году примерно половина жителей США будут страдать от диабета. В этом виноваты эпидемия ожирения и сидячий образ жизни.
Подробнее
 

Все чаще семьи рассыпаются из-за романов в интернете

Все чаще причиной разногласий в семье и разводов становятся виртуальные романы, утверждают британские психологи. По мнению специалистов, опасность виртуального общения в том, что человек выдумывает себе образ жизни, имя, профессию, возраст.
Подробнее
 

Психически больной три недели выдавал себя за врача в медцентре

Психически больной американец, три недели выдавал себя за сотрудника больницы и помогал врачам принимать пациентов. Незнакомый человек привлек внимание персонала медицинского центра лишь из-за отсутствия бейджа с указанием фамилии и должности, который обязаны носить все сотрудники отделения неотложной помощи.

Подробнее
 

От общения с блондинками мужчины глупеют

Сталкиваясь лицом к лицу с блондинкой, мужчины становятся глупее. Их мозговая деятельность сокращается, IQ снижается, познавательные способности притормаживаются. К такому выводу пришли французские ученые.
Подробнее
 

Центр протезной ортопедии в Баку получил в подарок инвалидные коляски

По сообщению пресс-службы посольства Японии в Азербайджане, японская компания Kosugi Zohen Co. LTD и Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана преподнесли в подарок Центру протезной ортопедии инвалидные коляски.
Подробнее
 

Страница 1800 из 1975