Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Умер актер Лесли Нильсен

В США скончался один из самых знаменитых американских комиков Лесли Нильсен. В эпоху пиратского видео он заслужил огромную любовь и советских зрителей. На днях актера госпитализировали по поводу воспаления легких в больницу рядом с домом в городе Форт-Лаудердейл, штат Флорида. Там он и умер сегодня от осложнений на 85-м году жизни.
Подробнее
 

В одной из Российских больниц в Дагестане расстрелян милиционер

На днях в одной из больниц города Хасавюрта неустановленным лицом был расстрелял милиционер, который проходил лечение в больнице дагестанского Хасавюрта. В 14.30 неизвестный зашел в палату больницы, где с переломом руки лежал сотрудник ГИБДД Тирамутдин Габиев, и расстрелял его, после чего скрылся.

Подробнее
 

Человечество перейдет на клонированное мясо?

Специалисты Британского Консультативного совета по новым продуктам питания и технологиям их производства официально признали мясо и молоко, полученные от клонированных коров и их потомства, полностью безопасными и пригодными для употребления в пищу человеком. 

Подробнее
 

Какой характер - таковы и болезни

Как говорится, "все болезни от нервов, и только сифилис - от удовольствия". На самом деле, не все так просто. Специалистам удалось выяснить, что люди, которые внешне выглядят спокойными, но внутренне не уверены в себе и напряжены, часто страдают запорами. А у детей запоры могут возникать как проявление протеста. 
Подробнее
 

Производители пересаливают продукты, ставя под угрозу здоровье потребителя

Австралийские врачи одни из первых на планете, еще несколько лет назад начали настойчиво требовать от властей сстраны в законодательном порядке обязать производителей готовых продуктов питания уменьшить содержание соли в выпускаемой на их предприятиях еде.

Подробнее
 

Страница 1798 из 1975