Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Как понять врет вам человек или говорит правду ?

Лгут все. Кто-то меньше, кто-то больше. Мы скрываем свои эмоции и реальное отношение к тому или иному человеку. «Нужно ли нам знать всю правду?» – вопрос сложный. Большинство людей на него отвечают, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. И при этом, согласно исследованиям, обычный человек врет три раза за 10 минут разговора.
Подробнее
 

В Азербайджане вводятся сертификаты для врачей и медсестер

Практика сертификации врачебной деятельности во многих странах имеет принципиальные отличия от используемой в Азербайджане системы, так как основывается на так называемой схеме персональных допусков. Сегодня принцип получения сертификата на работу по квалификации врача или медсестры должен быть принят и в Азербайджане.

Подробнее
 

Любовь или сексуальное влечение мужчины

При первой встрече у мужчины возникает сексуальное влечение к женщине - это он называет «искрой», «любовью с первого взгляда», на самом же деле это мощный выброс в кровь тестостерона. Древние индусы говорили: «Есть три источника влечений человека: душа, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение умов – уважение. Влечение тел порождает желание...
Подробнее
 

Психологи выяснили, как быстро успокоить мужчину

Психологи нашли универсальное средство для успокоения, которым пользовались наши предки еще в доисторические времена. Исследователи пришли к выводу, что ничто не способно так быстро успокоить мужчину, как вид свежеприготовленного куска мяса. 
Подробнее
 

Склонность к случайному сексу зашифрована в генах

Если ваш партнер или супруг изменяет вам уже энный раз, объясняя это лишь тем, что «он не может ничего с собой поделать», возможно, это так и есть. По данным ученых из Бингемптонского Университета (США), склонность к неверности и беспорядочным связям действительно может быть обусловлена генами.
Подробнее
 

Страница 1792 из 1975