Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Минздрав России запретит использовать биотехнологии для клонирования человека

Минздравсоцразвития России разработал законопроект, запрещающий использование биотехнологий для клонирования человека. В настоящее время правовое регулирование биомедицинских клеточных технологий в России не имеет системного характера и пробелы в законодательстве препятствуют не только обеспечению охраны здоровья россиян, но и развитию указанных технологий.
Подробнее
 

В Монголии люди заболевают новым не изученным вирусом гриппа

Не так давно эксперты ВОЗ не исключали появления нового агрессивного вируса гриппа, способного уничтожить сотни тысяч людей на планете. Похоже предсказания сбываются. В Монголии обнаружен совершенно новый не изученный штамм вируса гриппа.

Подробнее
 

Роды после кесарева сечения

В большинстве женских консультациях в Баку повторно беременным женщинам, у которых первые роды проходили путем кесарева сечения, безоговорочно заявляют о том, что после операции естественные роды невозможны. Но на самом деле это не совсем так...
Подробнее
 

Грудное молоко уничтожает раковые заболевания

Ученые из Швейцарии доказали, что грудное молоко может уничтожать 40 разновидностей рака. Исследователи провели эксперимент в лабораторных условиях, в котором тестировали вещество альфа-лактальбумин, содержащееся в грудном молоке.
Подробнее
 

Эпидемия гриппа в Украине может достичь и Азербайджана

Эпидемия гриппа пришла в Украину и распространяются по соседним странам,  следуя за торговыми и экономическими связями. Азербайджан и Украина тесно сотрудничают во многих отраслях, поток пассажиров с Украины ежемесячно превышает несколько тысяч человек

Подробнее
 

Страница 1791 из 1975