Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Велосипед вредит мужской потенции

Врачи проведя обследование более 2 тысяч мужчин, которые обратились к врачам в связи с бесплодием, и нашли причину их фертильной дисфункции. Оказывается причина крылась в частых велосипедных прогулках. Пять и более часов езды на велосипеде снижают концентрацию спермы и подвижность сперматозоидов в два раза.

Подробнее
 

Johnson & Johnson отзывает 13 миллионов упаковок популярного средства от изжоги

Американский производитель лекарств отозвал 13 миллионов упаковок популярного средства от изжоги после того, как потребители сообщили об обнаружении частиц металла и дерева в жевательных таблетках.
Подробнее
 

Учеными раскрыта тайна седых волос

Раннее появление седины может быть вызвано многими причинами. Например, такие недуги как малокровие, вирусные инфекции, стресс, дефицит железа, проблемы со щитовидкой, нарушение обмена веществ способствуют появлению седины.
Подробнее
 

Медитация лучше антидепрессантов защищает от депрессии

Медитация обеспечивает такой же уровень защиты против рецидива депрессии, как и традиционные лекарственные антидепрессанты. Депрессия является периодическим расстройством, поэтому пациенты нуждаются в вариантах защиты от психических проблем в будущем.
Подробнее
 

Что делать когда у ребенка режутся зубы

Температура, боль и плач у малыша до года часто являются симптомами прорезывания первых зубов. В этот период крайне важно помнить о том, что в ваших силах помочь ему справиться с неприятными ощущениями. 
Подробнее
 

Страница 1784 из 1975