Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В 2011 году будущие мамы в России сами смогут выбрать, как рассчитать пособие по беременности

После многочисленных акций протеста беременных женщин правительство подготовило поправки в закон о социальном страховании, касающиеся размера пособий для будущих матерей. Согласно документу, женщины получат право выбора варианта расчета декретных выплат.
Подробнее
 

Секс спасает человечество от опасных мутаций

Ученые еще раз доказали, что секс полезен для здоровья. Исследователи отмечают, что благоприятные результаты будут особенно заметны, если заниматься любовью минимум раз в неделю. Ученые открыли поразительные количество лечебных свойств секса, начиная от продления жизни и заканчивая болеутоляющим эффектом.
Подробнее
 

Снижение ежедневной дозы соли имеет в будущем положительные последствия

Медики считают, что снижение потребления соли всего на 1 гр. в день в подростковом возрасте поможет избежать многих проблем, связанных с повышенным артериального давлением, в зрелом возрасте. 
Подробнее
 

В США эпидемиологи недосчитались оборудования на восемь миллионов долларов

Центры контроля и профилактики заболеваний США (CDC) не смогли обнаружить оборудование на сумму восемь миллионов долларов. Недостачи были обнаружены в ходе аудиторской проверки Минздрава. 
Подробнее
 

В яйцах птицы в Германии нашли диоксин

Почти тысяча птицеферм в Германии приостановили поставки продукции после обнаружения диоксина в яйцах. Проверка продлится как минимум несколько недель, однако уже установлено, что все пострадавшие фермы получали корма от производителя Harles & Jentzsch из Уэтерсена на севере ФРГ.
Подробнее
 

Страница 1768 из 1975