Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Десять самых странных поводов для вызова «скорой»

Медицинский анекдот — жанр, давно уже ставший классическим. Особо отличившиеся в этом жанре, конечно же, медики «Скорой помощи». Вот и теперь, мы отдыхаем, а они — трудятся. В редакцию bakumedinfo попали эти не придуманные истории. Может быть, узнаете в них себя?
Подробнее
 

Шелковое белье улучшает иммунитет

Издавна считается, что шелк обладает уникальными целебными свойствами. Китайские ученые решили проверить, действительно ли шелковая ткань имеет благотворное влияние на организм человека.
Подробнее
 

Опасно ли давать ли малышам антибиотики ?

Лечение детей с помощью антибиотиков до шестилетнего возраста чревато повышением риска развития астмы более чем на две трети. Даже единичный случай лечения антибиотиками связан с появлением симптомов этого неизлечимого заболевания.

Подробнее
 

Создана вакцина от наркозависимости

Группа американских ученых из Медицинского колледжа Вейлл Корнелл разработала вакцину, которая может помощь наркоманам справиться с зависимостью.
Подробнее
 

Занавески для душа отравляют организм

Вещества, которые выделяются из занавесок для душа, сделанных из поливинилхлорида очень опасны для здоровья. Канадские ученые утверждают, что занавески для душа из поливинилхлорида, выделяют в воздух сотни ядовитых химических веществ, оказывающих пагубное влияние на здоровье и окружающую среду.
Подробнее
 

Страница 1764 из 1975