Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Новейшее изобретение предскажет наступление приступа астмы за сутки

Кроме самих приступов удушья, характерных для астмы, опасность увеличивается и вследствие их внезапного и бурного развития. Существующая методика прогнозирования возможного приступа во многом неточна, но этот недостаток теперь ликвидирован новым изобретение специалистов.

Подробнее
 

Разработано полицейское оружие, вызывающее у человека болевые ощущения, но не причиняющее ему вреда

Установка, созданная американской оборонной компанией Raytheon на средства Национального института юстиции, получила название Assault Intervention Device — «Устройство, останавливающее насилие» (AID).  Оно испускает невидимые электромагнитные волны в миллиметровом (СВЧ) диапазоне, которые способны проникать на 0,4 мм под человеческую кожу на участке диаметром около 12 см.
Подробнее
 

В европе родился первый генетически сконструированный ребенок

Во Франции в госпитале парижского пригорода Клама родился первый "генетически сконструированный" французский ребенок. Его назвали Умут-Талха . Семья ребенка страдает тяжелой генетической болезнью бета талассемия.
Подробнее
 

Высокая температура лечит опасное заболевание лучше современных лекарств

Кожный лейшманиоз – опасное заболевание, которое встречается главным образом в странах с тропическим и субтропическим климатом. Однако в последние годы болезнь неоднократно обнаруживали и на юге США, что и вызвало более пристальный интерес к ней специалистов, которые предложили новую и неожиданную методику, позволяющую радикально излечить больного от недуга.

Подробнее
 

Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина

Если у вашего партнера наступила эрекция - совсем не обязательно, что он настроен на секс, и вполне возможно, что он совсем не возбужден сексуально. Порой это может быть именно так, однако далеко не всегда. Вот вам некоторая информация для размышления...

Подробнее
 

Страница 1730 из 1975