Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Создана зубная щетка для самых маленьких

Уход за детскими зубами - дело не тяжелое, но требует постоянства и систематичности, компания Brush-Baby, которая специализируется на выпуске продукции для ухода за детскими зубами,  недавно выпустила на рынок зубную щетку для малышей ходункового возраста. В отличие от предшественниц, которые являлись просто уменьшенной копией взрослой щетки, эту зубную щетку можно жевать. 
Подробнее
 

Как живет младенец в утробе

Многие беременные женщины начинают чувствовать свою связь с будущим ребенком лишь после того, как ощутят движения плода — сначала едва заметные, а потом более настойчивые. Как расшифровать эти сигналы, постараемся рассказать в этой статье.

Подробнее
 

Симптомы половых инфекций и диагностика

При половом контакте может передаваться множество различных заболеваний. Сегодня список половых инфекций насчитывает более тридцати заболеваний различной этиологии. Среди возбудителей инфекций, передающихся половым путем, различают простейших, грибы, вирусы и бактерии.
Подробнее
 

В Баку назначен новый директор клиники медицинского университета

Новым директором Учебно-терапевтической клиники Азербайджанского медицинского университета (АМУ) назначен Сурхай Мусаев. Новый руководитель клиники был представлен на заседании коллегии Минздрава.
Подробнее
 

Пожаловаться на врача в Баку - проект сайта bakumedinfo

Если Вы стали жертвой врачебной ошибки в Азербайджане, халатности со стороны врачей или другим образом нарушены Ваши законные права - заполните, пожалуйста, форму обращения на нашем сайте в разделе контакты, укажите Ваше имя и контактный городской номер для связи.
Подробнее
 

Страница 1701 из 1973