Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Обладателям смартфонов грозит «профессиональная» болезнь пальца

Болезненность в запястье и большом пальце руки, связанная с постоянным использованием мобильного телефона, может войти в список профессиональных заболеваний в мире в ближайшие годы.
Подробнее
 

Китай планирует начать массовые поставки на мировой рынок генномодифицированного молока

По заявлению директора Объединения агробиотехнологических лабораторий при Китайском сельскохозяйственном университете Ли Нина, китайские ученые создали к настоящему времени стадо из более чем двухсот коров, молоко которых "обладает характеристиками человеческого молока". 
Подробнее
 

Насколько эффективна акупунктура ?

Акупунктура или иглоукалывание – (acus – игла, punctio – колоть) – метод лечения, позволяющий как предотвратить возникновение заболевания, так и лечить больного с помощью укалывания определенных точек поверхности тела. Благодаря своей эффективности и простому инструментарию этот метод продолжает пользоваться популярностью в Китае и в других странах мира в течение тысячелетий.
Подробнее
 

Морфий не вызывающий привыкания

Морфий, применяемый при остеоартририте, болезнях позвоночника, раковых опухолях, беспокоил и медиков, и их пациентов одной существенной проблемой: вызывал привыкание. Но недавно медики сообщили, что эта проблема практически решена, им удалось синтезировать препарат не вызывающий привыкания.
Подробнее
 

Тайные знаки эротических снов

Эротические сны женщин способны многое рассказать о них, порой раскрыв моменты, которые глубоко прячутся в подсознании. Психологи комментируют основные из них.
Подробнее
 

Страница 1679 из 1975