Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Митохондрии – ключ к вечной молодости

Вопросы долголетия всегда актуальны. Человек сам ищет пути продления жизни уже на протяжении многих веков. От чего зависит долголетие: от среды обитания, от заболеваний, от наследственного фактора, от питания ? 
Подробнее
 

Растение Аконит - борец джунгарский

Аконит – удивительное лекарственное растение известное с глубокой древности.. Удивительное потому, что немного найдётся растений, могущих поспорить с ним в силе воздействия на организм, в широте применения, в способности излечивать самые тяжёлые заболевания. 
Подробнее
 

7 факторов здорового образа жизни

Здоровье- это первая и важнейшая потребность человека, определяющая способность его к труду и обеспечивающая гармоническое развитие личности. Оно является важнейшей предпосылкой к познанию окружающего мира, к самоутверждению и счастью человека. Активная долгая жизнь - это важное слагаемое человеческого фактора. Наша редакция предлагает комплекс мер, ведущий к здоровому образу жизни, и долголетию.

Подробнее
 

Живая вода лечит диабет и ранения

Специалисты компании Oculus, штат Калифорния, США, создали живую воду - раствор, насыщенный соединениями гипохлорит-ионов, способствующий заживлению ран.  Раствор был получен пропусканием обычной дистиллированной воды через проницаемую диафрагму натрия хлорида.
Подробнее
 

Арбуз прекрасное средство повысить потенцию

Без арбуза невозможно представить себе бакинский базар летом вообще. Любят арбузы у нас все, их кушают на завтрак, после сытного обеда на десерт, особенно хорош холодный арбуз на ужин, но оказывается у нашего арбуза есть много и лечебных свойств. Последние исследования показывают, что арбуз к тому же повышает потенцию у мужчин.

Подробнее
 

Страница 1660 из 1973