Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Стоптанная обувь вредит позвоночнику

Причиной болей в спине и, в последующем, проблем с позвоночником, может быть стоптанная обувь. Не просто стертая, а неравномерно стоптанная из-за неправильной походки обувь – двойная нагрузка на скелет и его мышцы.
Подробнее
 

В Минске после теракта 157 человек госпитализированы

Число госпитализированных в результате теракта в минском метрополитене увеличилось до 157, из них 26 находятся в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба министерства обороны Белоруссии.
Подробнее
 

Электрик выжил после удара током мощностью 14 500 вольт

Житель штата Кентукки Джастин Хаббард получил производственную травму - находясь на работе, он коснулся высоковольтной линии электропередач. Разряд тока прошел через все тело мужчины, а выходные отверстия на его ногах получились размером с монетки достоинством 25 центов. 
Подробнее
 

Если ребенок отказывается от еды

Молодым родителям часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда совет квалифицированного специалиста нужен срочно, но получить его неоткуда.  Часто на помощь приходят бабушки, соседки и даже интернет-форумы, а иногда молодой маме и вовсе приходится полагаться только на себя. Что, например, делать, если малыш отказывается есть или кушает очень неохотно ?
Подробнее
 

Эта страшная молочница

Наверняка практически все женщины неоднократно слышали о таком заболевании как молочница. А большинство из тех, кому пришлось столкнуться с ней "лицом к лицу", пришли в итоге к выводу, что вылечить молочницу невозможно. Но правы ли они? Как возникает это заболевание и как его лечить ? 
Подробнее
 

Страница 1659 из 1974