Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Открыто новое заболевание - синдром суетной жизни

Шотландские ученые открыли новый вид заболевания, связанный с потерей памяти - "синдром суетной жизни" (Busy Lifestyle Syndrome). Этот синдром появляется в результате образа жизни, переполненного большими объемами информации, которая поступает с мобильных телефонов, телевизоров, радио и интернета.
Подробнее
 

Как избавиться от аллергенов в доме ?

Ваш дом должен быть самым безопасным местом для Вашего ребенка. В реальности же  оказывается, что множество бытовых принадлежностей представляют опасность для ребенка. Одну из самых больших угроз составляет бытовая химия, ведь химические элементы содержатся повсеместно, в том числе – в красках и освежителях воздуха. 
Подробнее
 

Чем лучше предохраняться при первом сексе ?

Интерес к сексуальной стороне жизни у людей часто возникает еще в детстве. Но в период полового созревания, острый интерес возникает абсолютно у всех, не зависимо от пола. Такими нас устроила природа.
Подробнее
 

Эвтаназия – убийство или акт сострадания ?

Введут ли когда-нибудь эвтаназию в России? Что это – убийство или акт милосердия? Редакция сайта bakumedinfo решила опубликовать мнения экспертов из России.
Подробнее
 

Новое устройство для лечения аневризмы

Управление по контролю качества продуктов питания и лекарственных препаратов в США одобрило новое устройство, которое представляет средство для лечения аневризмы без открытой хирургии.
Подробнее
 

Страница 1658 из 1974