Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



В Баку в «скорую», перевозившую роженицу врезался автомобиль

По информации полученной от заместителя главного врача Станции скорой и неотложной медицинской помощи города Баку Рауфа Нагиева, сегодня около 13:00 в поселке Сулутепе попала в ДТП «скорая помощь», везшая беременную женщину. 
Подробнее
 

Что такое остеопатия

Остеопатия — это философия, наука, искусство управления здоровьем. Остеопатия — новое развивающееся направление медицины, где диагностика и лечение осуществляется руками врача — остеопата.  Почему болит голова, ноет спина, колет под ребром? Зачастую на выяснение причин уходит немало времени и средств.
Подробнее
 

Врожденный порок Умида. Надежда, которая угасает в сердце

Умид - в переводе на русский с азербайджанского языка это имя означает - надежду. Надежда, которая с каждым днем угасает. Четырехлетний Умид Зейналов болен. Зейналов Умид родился 16 сентября 2007 года в Евлахском районе Азербайджана.  У малыша врожденный порок сердца. Сердечко мальчика может тихо замереть навсегда.

Подробнее
 

Краски для волос нарушают нормальную работу печени

Постоянная гонка за тем, чтобы сделать свой образ более привлекательным, может сыграть со многими женщинами злую шутку.  По результатам последних исследований, которые завершились в апреле этого года, европейскими медиками была выявлена стойкая взаимосвязь между частой окраской волос и возникновением цирроза печени. 
Подробнее
 

Хоспис как последнее желание

В Свердловской области онкологические больные умирают от болевого шока, так и не дождавшись медицинской помощи. По статистике в области более 10 тысяч человек ежегодно умирают от различных онкологических заболеваний, оказывается, до сих пор нет ни одного хосписа.
Подробнее
 

Страница 1657 из 1974