Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Что такое "синдром менеджера"

Психотерапевт Зигмунд Фрейд очень интересовался подоплекой сексуальных отношений, и именно "благодаря" ему половое бессилие, или, как его сейчас называют, эректильную дисфункцию, традиционно считают "болезнью от головы". Но с этих времен в медицине и психологии многое переменилось, даже взгляд на теорию самого Фрейда.
Подробнее
 

Как научить ребенка помогать ?

Малыш стремится помочь по хозяйству, а мама в ответ: «Не мешай! Иди поиграй». Не лучше ли научить ребенка быть нужным ? Как часто слышишь от дедушек и бабушек гневные замечания о том, что мальчик (или девочка) еще не подрос, а родители уже позволяют ему самостоятельно заправлять постель или мыть за собой чашку.
Подробнее
 

Помидоры помогут коже летом

Эксперты называют помидор главным продуктом для поддержания нормального состояния кожи. Исследования показали, что в помидорах содержится ликопин и другие антиоксиданты, которые помогают поддерживать правильный водный баланс и даже защищать кожу от обгорания под лучами солнца и от обезвоживания под воздействием офисного кондиционера.
Подробнее
 

Возраст и сексуальное здоровье мужчины

В России средняя продолжительность жизни мужчин составляет всего около 59 лет. Другими словами, значительная часть мужского населения попросту не доживает до пенсии. И в то же время считается недостойным настоящего мужчины говорить о своем здоровье, жаловаться на расстройства в интимной сфере, хотя сексуальное благополучие служит своеобразным барометром общего здоровья.
Подробнее
 

Как сохранить бодрость духа, потеряв высокую должность?

Чтобы справиться с шоком от потери работы, не падайте духом, постарайтесь пересмотреть и переоценить себя в новой ситуации, советуют британские ученые.  Исследователи из Великобритании выяснили, что бывшие руководители и менеджеры, которым удалось спокойно пережить увольнение, обычно рассматривают это событие, как шанс что-то изменить в своей жизни.
Подробнее
 

Страница 1639 из 1974