Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Может ли красивая женщина любить невзрачного мужчину ?

Отношения между эффектной женщиной и непримечательным внешне мужчиной в большинстве случаев обречены на провал. А вот союз красивого мужчины с заурядной женщиной более устойчив, уверены эксперты.
Подробнее
 

Головная боль – миллиардные убытки для экономики

Почти половина всего взрослого населения планеты - 47% - имеют проблемы со здоровьем, приводящие к головной боли. Только по Европейскому Союзу мигрень приводит к потере 190 миллионов человеко-дней. Такие данные содержатся в новом отчете Всемирной организации здравоохранения.
Подробнее
 

Школьниц научат сексуальному воздержанию

В парламенте Великобритании рассматривается законопроект о введении для девочек 13-16 лет школьных уроков воздержания от секса. Авторы идеи хотят таким способом бороться с «перенасыщением» подростков сексом, с подростковой беременностью и распространением половых инфекций среди школьников.
Подробнее
 

В Украине снова появился лептоспироз

В Киев вернулся лептоспироз. Последний случай был зафиксирован в Киеве 11 лет назад, но недостаточные работы по борьбе с грызунами в зонах отдыха возобновили тревожные сообщения. Лептоспироз — острая инфекционная болезнь, вызываемая возбудителем из рода лептоспир. Характеризуется поражением капилляров, часто поражением печени, почек, мышц, явлениями интоксикации, сопровождается волнообразной лихорадкой.
Подробнее
 

Продаваемые в Баку импортные яблоки – ядовиты !

Врачи предупреждают, что импортные яблоки продаваемые на рынках нашего города могут быть очень опасны для нашего здоровья. Прилавки магазинов буквально завалены глянцевыми яблоками различных сортов и расцветок.

Подробнее
 

Страница 1628 из 1973