Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



10 запахов, которые понижают аппетит

Американский доктор Алан Хирш, который руководит Фондом изучения и лечения нарушений вкуса и обоняния, выяснил, что некоторые запахи не только уменьшают нашу тягу к сладкому, но и существенно понижают аппетит. 

Подробнее
 

Хлам в доме негативно сказывается на здоровье мозга

Различный хлам в доме или квартире является источником психических заболеваний, считают специалисты Американского центра Психических расстройств. Ученые утверждают, что в накопленном хламе скапливается пыль и размножаются бактерии, что подрывает человеческое здоровье в целом.
Подробнее
 

По информации ВОЗ главная причина смертности молодежи - дорожно-транспортные происшествия

Редакция  bakumedinfo передает по информации полученной во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), главной причиной смертности молодежи в наши дни являются дорожно-транспортные происшествия. 
Подробнее
 

Суставы лечат обманом зрения

Британские ученые из Ноттингемского университета обнаружили, что оптические иллюзии снижают боль при остеоартрите. Открытие командой психологов было сделано случайно во время испытания технологии цифрового манипулирования изображением в реальном времени.
Подробнее
 

Низкая температура тела позволит прожить долгую жизнь

Некоторые люди постоянно мерзнут, что доставляет им большой дискомфорт. Однако данный факт может быть весьма полезным. Исследование показало: низкая температура тела может гарантировать долгую жизнь.
Подробнее
 

Страница 1623 из 1974