Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Механизм женского возбуждения

Мужчины привыкли оценивать готовность женщины к половому акту по «увлажнению». Однако сексологи утверждают, что этот фактор 100% актуален для отношений, которые недавно начались. Если отношения вошли в привычку, то для наступления нужного момента требуется больше времени.
Подробнее
 

Что делать с зубом мудрости – терпеть или удалять ?

Что такое зубы мудрости: атавизм, приносящий человеку сплошные проблемы, или резерв, способный выручить в будущем, на случай возможных потерь? Во многих странах мира вопрос, отказаться ли от этого «подарка» природы или с благодарностью принять, перед пациентами даже не стоит.
Подробнее
 

У большинства разводов - одна причина

Группа ученых из Университета Виннипега, Канада, под руководством Беверли Фера занялась изучением причин, которые приводят супружеские пары к разводу.  Исследование канадцев охватило почти сотню пар с разными сроками супружества – от совсем небольших и до превышающих тридцать лет.
Подробнее
 

Возможно скоро нас перестанут кусать комары

Исследователи биологической лаборатории имени Вандербильта сообщили, что им удалось разработать новое универсальное средство-репеллент, которое будет обладать защитными свойствами не только от комаров, но и будет эффективно действовать против мух, моли, муравьев и многих других видов насекомых.
Подробнее
 

Психотерапевт из Тайланда раскрыл секрет крепкого здоровья

Врач-психотерапевт Сомкид Апханук из Таиланда утверждает, что здоровье человека в огромной степени зависит от его склонности улыбаться и искренности улыбок. Искренняя улыбка обладает оздоравливающим эффектом, заряжает здоровой энергией и стимулирует выработку эндофринов, повышает устойчивость перед стрессами.
Подробнее
 

Страница 1617 из 1973