Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

НОВОСТИ МЕДИЦИНЫ



Зрение может испортиться и от плохой погоды

Как показывают новые исследования, сухость и зуд в глазах, возникающие при ветренной и холодной погоде, могут быть вызваны тем, что в этих условиях меняется консистенция защитной плёнки на поверхности глазного яблока.
Подробнее
 

Грудь после родов

Многие молодые мамы беспокоятся о сохранении красивой формы груди после беременности, родов и кормления малыша. Безусловно, можно пойти на определенные жертвы ради того счастья, которое дает состоявшееся материнство. Но можно обойтись и без жертв...
Подробнее
 

19 мая – Международный День Борьбы с Гепатитом

Международный день борьбы с гепатитом призван привлечь внимание к проблеме распространения вирусного гепатита и признание серьезности этой проблемы Эта дата была учреждена по инициативе Международного Альянса по борьбе с гепатитом (World Hepatitis Alliance, WHA) в 2008 г.
Подробнее
 

Атония кишечника

Атония – это функциональное заболевание кишечника, которое может быть как самостоятельным заболеванием, так и наблюдаться при поражении какого-либо органа пищеварительной системы. При ослаблении перистальтики кишечника (атония кишечника — потеря тонуса его мышц) возникают запоры: либо из-за спазмов мышц кишечника, либо из-за резкого ослабления мышц.
Подробнее
 

Лихач за рулем – потенциальный псих ?

Австралийские ученые пришли к выводу, что у большого количества водителей, которые любят скоростную езду, есть определенные психические расстройства, в частности – депрессия.
Подробнее
 

Страница 1615 из 1974